Отец требует вернуть алименты с отпускных т.к. ребенок едет с ним - имеет ли право?

Здравствуйте! Развелась с мужем, по суду выплачивает алименты регулярно. В этом году едет с сыном в отпуск. С отпускных ребенку перечислил алименты. Бывший муж требует эти алименты вернуть, так как ребенок будет находится с ним в отпуске. Имеет ли он на это право?
Ответы юристов

Нет, в данной ситуации по закону вы не обязаны возвращать отцу алименты на ребенка. Только с вашего добровольного согласия.

Аноним прав требовать с вас возврат алиментов ваш бывший муж не может!!! Вы вправе сами для себя решить давать вам деньги или нет!!!!