Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры, если она в долевой собственности&

Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры, если она в равной долевой собственности матери и дочери (по 1/2), возражений нет,продажа одному лицу.Либо продавать доли и заключать 2 договора купли-продажи на 1-н объект?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Вы можете составить один договор купли-продажи , только указывайте в нем двух продавцов.

Надеюсь на Ваш отзыв.

Аноним вам не нужно оформлять 2 договора - все оформляется в одном договоре!!!!