Сколько может составлять сумма алиментов в твердой денежной сумме?

В Новосибирске сколько может составлять сумма алиментов в твердой денежной сумме, т.к. бывший муж работает неофициально?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Как правило, сумма может варьироваться, но минимум должна в 50% от прожиточного минимума на ребенка на месяц в Новосибирской области.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Здравствуйте, в целом по России это 5000 рублей.