Как доказать, что кто-то из родственников давал деньги на часть погашения кредита?

Муж взял деньги в кредит на покупку автомобиля. Половину этой суммы за кредит отдала моя бабушка. Теперь муж говорит, что никто ничего не давал. Как доказать обратное?
Ответы юристов

Отдавала как?под расписку?В присутствии свидетелей?

Аноним (01.03.2014 в 19:55:44)
Нет, отдавала без всяких документов, просто так на руки.

Аноним видимо оформлено то что давала ваша бабушка деньги не было!!!!! Доказать обратное возможео -если есть свидетельские показания - но будет очень сложно!!!!!

Уважаемый Аноним!

Для это надо свести ряд событий, подтвержденных чем-либо, чтобы показать, что у мужа не было денег на данный момент.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.