Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                Надо составить договор дарения доли в квартире детям
                                                            Здравствуйте! Приобрела квартиру с использованием материнского капитала. Сейчас мне надо составить договор дарения доли в квартире детям.
1. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать, есть ли образец этого договора (т.к. в средствах я ограничена).
2. Подскажите пожалуйста какие документы (кроме договора дарения) надо предоставить в регистрационный центр? Спасибо.
Ответы юристов

									Здравствуйте, уважаемая Марина!
Образец договора дарения, прикреплён ниже. О том какие документы необходимы в конкретно Вашем случае можно узнать в МФЦ г. Тула.