Недействительность договора: как доказать что деньги по договору не выплачены?

Здравствуйте! Как доказать, что по договору оказания юридической помощи деньги истица юристу не выплачивала?
Ответы юристов

Здравствуйте. Отсуствие документа, подтверждающего передачу денежных средств (квитанция, расписка и т.п.), является доказательством.

Уважаемый Аноним!

Посмотрите в самом договоре, каков порядок пердачи денего. Внем тоже может быть это прописано. А так это это может быть АКТ об оказании услуг,в котором указано, что деньги переданы-получены, претензий нет,расписка в получении денежных средств либо квитанция о переводе денежных средств на Ваш лицевой счет. Успехов вам!

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

В договоре должен быть указан порядок передачи денег. Если он соблюден, должен быть соответствующий документ. Документа нет - передачи денег не состоялось.