На сайте судебных приставов долг по алиментам висит, а суммы нет - что это значит?

Бывшая супруга подала в суд на алименты, не поставив меня в известность. Несколько месяцев спустя сообщила о содеянном. Все это время я был безработным. На сайте судебных приставов долг висит, а суммы нет. Что это значит?
Ответы юристов

По всей видимости, алименты были установлены в виде процентов от дохода. Потому и сумма отсутствует.

Аноним соглашуст с коллегой! При этом добавлю для разьяснения - если вы безработный и не стоите в ЦЗ то сумма алиментов суд. пристав будет исчеслять из среднего заработка по РФ!!!!!!! Сами делайте выводы - если вы не работаете - вставайте в ЦЗ!!!!!!!