Оплачиваемый отпуск перед декретом - сколько положено дней?

Здравствуйте! Я работаю в организации с 2011 года. Сейчас я собираюсь в декрет. Но хочу взять отпуск оплачиваемый прямо перед декретом. Последний раз в отпуске я была в августе. Сколько мне положено дней оплачиваемого отпуска, перед декретным? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый вечер,Елена Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребёнком женщине по её желанию в соответствии со ст.260 Трудового кодекса Российской Федерации предоставляется ежегодный оплачиваемых отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя продолжительностью 28 календарных дней. Ваш отзыв - лучшая награда за ответ.Если ответ Вас удовлетворил,кликните на +.

Нужно смотреть период, отрабованный Вами без отпуска - отпуск Вам положен пропорционален отработанному времени.

То, что Вы были в августе в отпуске, ни о чём не говорит - Вы не указали, за какой именно период он Вам был предоставлен?