Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10500 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Имею ли я право на административный отпуск после декретного отпуска?

Скажите, пожалуйста. Мне пора выходить на работу после декретного отпуска, но ребенок еще не устроен в садик, проходим медосмотр. Имею ли я право взять административный отпуск и на какой срок? Спасибо.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10500 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Трудовое законодательство (кодекс): очередной отпуск Как оформить декретный отпуск Оплата декретного отпуска по уходу за ребенком
О чем следует знать всем без исключения женщинам, собирающимся в декрет?
Еще статьи