Жалоба на соседей которые сдают жилье посуточно - куда писать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, куда нужно обратиться на собственника квартиры, который сдает свою квартиру посуточно, потому что там каждый раз меняются жильцы и буянят по ночам.
Ответы юристов

Юлия пишите заявление участковому! Данные ночные буянства фиксируйте также вызывами полиции, удачи вам!

Уважаемай Юлия. Подавайте заявление в ОМВД. В Вашем регионе обязательно имеется закон об административной ответственности за совершение правонарушений на территории города. А чтобы взять "тёпленькими" этих жильцов, звоните в дежурную часть полиции по телефону 02. Кроме того, направьте весточку в налоговую инспекцию. После бурной ночи денег на уплату налога конечно же не остаётся.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию.