Считается ли исполнительный лист недействительным из-за неправильно указанных инициалов

Здравствуйте, мы с женой в разводе. В 2008 году она подала на алименты. Суд постановил их выплачивать, но есть одна ошибка в исполнительном листе. Не правильно указаны ее инициалы. Получается ли лист не действительным?

Какие ответные действия я могу предпринять?
Ответы юристов
Вы никакие ответные действия предпринять не сможете.

Если ее инициалы не правильно указаны в исполнительном листе, она может обратиться в суд с заявлением об устранении описки в исполнительном документе, а Вы - добровольно исполнять решение суда, либо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов по каким-либо уважительным причинам.
Лист действителен, но производить исполнение в пользу вашей жены никто не имеет право, т.к. ее данных в листе нет. Если ваша жена заинтересована быть взыскателем, то ей надлежит обратиться в суди исправить ошибку