Угрожают, просят оплатить неизвестный долг, требуют предыдущего владельца номера

Здравствуйте. Я Павел. Компания ООО "АДС", Агентство по сбору долгов, звонит на сотовый телефон моей мамы с просьбой оплатить долг. Называют её другим именем. На ответ что люди с таким именем и фамилией нам не известны и не знакомы. Сим карта зарегистрирована на меня.

От компании поступают угрозы и унижения.

Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов
Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлениями по факту угроз , вымогательства оскорблений со стороны Компании ООО "АДС" в Полицию, Прокуратуру, к заявлению можете приложить запись разговоров, а пока внесите в черный список или просто не отвечайте на их звонки.