Приставы сняли деньги с карты за оплаченный штраф - кому жаловаться?

Здравствуйте. В 2012 был штраф ГИБДД, я его оплатил через 6 дней, а теперь сегодня сняли деньги. Есть чек оплаты постановление ГИБДД, исполнительный лист не получал. Когда позвонил судебным приставам они сказали у них нечего на меня нет, потом нашли мой оплаченный штраф. Что делать? Хочу наказать, кому жаловаться?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо написать жалобу на судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности, в прокуратуру либо в суд.

Добрый день!

Пишите Заявление на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона, затем подаете в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, можно подать как непосредственно в ОСП УФССП России Вашего региона , если приставы откажутся принимать, то направляйте его заказным письмом с уведомлением и описью. Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в Прокуратуру, а лучше сразу в Суд в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, госпошлиной не облагается, все это можно направить заказными письмами с уведомлением и описью.