Как долго действует положительное решение о предоставлении земельного участка?

Здравствуйте.

Как долго действует положительное решение о предоставлении земельного участке. В 2008 г. решение положительное получен, но государственной регистрации еще не сделали.
Ответы юристов

Уважаемый Евгений. Вам придётся ответить, использовали ли Вы выделенный участок или он практически был заброшен?

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Евгений (26.03.2014 в 10:02:16)
Я использовал данный участок, но заявление на приватизацию подавал другой человек а потом решил не приватизировать его. Теперь я не могу приватезировать этот участок так как есть положительное решение.