Могу ли я претендовать на долю от незавершенного строительства на участке?

Здравствуйте. Собираюсь разводиться с мужем. В браке 6 лет. Сын 5 лет. Развожусь по причине плохого влияния супруга на сына. Есть некое совместно нажитое имущество. 2 машины, квадроцикл, трактор, 2 гаража. Был куплен еще земельный участок, но как я сейчас узнала, муж от меня скрыл. Этот участок был оформлен как дарение. Теперь я никаких прав на него наверное не имею. Но на этом участке имеется незавершенное строительства: дом, гараж, баня. На строительство было потрачено около 3 млн.руб, но строение не зарегистрировано нигде. Могу ли я претендовать на долю от этого незавершенного строительства?
Ответы юристов

Можете. Неважно, что оно не зарегистрировано, важно, что оно имеет материальную ценность.