Чем мне грозит долг будущей супруги?

Скоро регистрируем брак. У будущей жены арестован счет в банке за долги бывшего мужа. Чем мне это грозит??
Ответы юристов
Ничем. Но для более подробной консультации нужно больше исходных данных. Вероятно, я могу помочь вашей будущей супруге, выходите ко мне на связь в скайп или телефон
На данный момент ничем не грозит. А в дальнейшем возможно обращение взыскание на её долю в совместно нажитом имуществе. Тогда судебные приставы будут проверять её имущество по месту жительства. Я так понимаю, что счет арестован судебными приставами? Можете обратиться ко мне, у меня 15-летний стаж работы в службе судебных приставов, так что смогу проконсультировать. Всего доброго!