Возмещение услуг представителя в суде

Есть решение суда по гражданскому делу первой инстанции. Мною подана апелляционная жалоба. Сторона в чью ползу вынесено первое решение подала отдельное заявление о взыскании с меня услуг представителя. Могу ли я подать заявление о приостановлении рассмотрения этого заявления до момента вынесения решения апелляционной инстанцией? и на основании чего?
Ответы юристов

Ст. 209. ГПКРФ

1. Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.

В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.

Вам следует сослаться на это в отзыве.