Законно ли расторгнули договор соцнайма?
                                                            Подскажите, пожалуйста. В1994 году был дан орден на вселение якобы в общежитие, договора социального найма не было, лишь с 2009 года спустя столько время стали составлять этот договор, а когда 5 лет прошло договор расторгнули и хотят выселить - законно ли это, с учетом того, что в общежитии проживали с 1994 года
                                Ответы юристов

									Уважанмый Аноним. Что значит расторгли? На каком основании? Вы не указали.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

									Аноним не совсем понятно на основании чего расторгли договор???

									Добрый день!
Поддерживаю, просьба указать основание расторжения договора соц.найма.