Второй собственник проживает с семьей - могу ли выселить жену?

Здравствуйте. Я являюсь собственником 1\2 доли (в квартире зарегистрирована, но не проживаю). Второй собственник проживает с семьей (жена не зарегистрирована и проживает без моего согласия). Могу я выселить супругу? Какая статья закона? Я должна сперва обратиться к участковому.
Ответы юристов

Добрый день! Как только вы начнёте её выписывать - муж её пропишет на законных основания и сделать ничего не сможете. Можете обратиться письменно в адрес администрации по месту жительства и упровляющую компанию.