Может свекровь выселить из квартиры с несовершеннолетним ребенком?

В квартире свекрови подаренной словестно на свадьбу(есть видео),после развода проживаю с двумя детьми,один несовершеннолетний,прописана с 2000года,все комунальные оплачиваю сама,ремонт сделан мною,после развода словестный был договор они мне квартиру я им свой магазин, после развода на протяжении этих лет они полностью распоряжались доходами магазина, а квартиру не офотмили,теперь стоит вопрос о нашем выселением, за прибыль от магазина бывший муж купил квартиру. Что нам с детьми делать??
Ответы юристов
Статья 574. Форма договора дарения 1. Дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи. Передача дара осуществляется посредством его вручения, символической передачи (вручение ключей и т.п.) либо вручения правоустанавливающих документов. 2. Договор дарения движимого имущества должен быть совершен в письменной форме в случаях, когда: дарителем является юридическое лицо и стоимость дара превышает три тысячи рублей; договор содержит обещание дарения в будущем. В случаях, предусмотренных в настоящем пункте, договор дарения, совершенный устно, ничтожен. С подарком все понятно, а вот что значит "свой магазин"? Пишите на мою эл. почту (она указана ниже), подумаем, что можно сделать.