Могу ли я что-то построить на земле, взятой в аренду под огородничество?

Здравствуйте. Я взял в аренду под огородничество землю, а сейчас хочу построить дом, гараж, подворные постройки. У меня вопрос: могу я на этой земле что-то построить или мне надо землю переоформлять?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Возвести какие - либо постройки на арендованном ЗУ участке возможно только с предварительного согласия арендодателя. Данное разрешение должно быть получено в письменном виде.