Автор вопроса -                                 Роман

                                    Россия
                                                Устроился на работу 4 дня назад, хочу уволится, как мне это сделать?
                                                            Здравствуйте. Я устроился на работу 4 дня назад, в связи с конфликтом между мной и директором организации, хочу уволится, как мне это сделать? Хотелось бы без отработки, чтобы не появляться там!

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Если Вы официально устроены,то Вам необходимо отработать 2 недели.
Без отработки возможно только по соглашению с работодателем.

									Добрый день!
 Коллеги несколько погорячились. Если директор не согласится на увольнение по соглашению сторон, то Вам достаточно обратиться с Заявлением об увольнении за 3 дня до увольнения, скорее всего немного придется потерпеть или как крайний случай - больничный.
Статья 71 Трудового кодекса Российской Федерации. Результат испытания при приеме на работу
 Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.