Можно ли обменять муниципальную квартиру на муниципальную, но в другом городе?

Здравствуйте! Можно ли разменять муниципальную четырехкомнатную квартиру в поселке Солнечный (Солнечный район, Хабаровский край) на двухкомнатную в этом же поселке и однокомнатную в г г. Комсомольск на Амуре, Хабаровский край.?
Жилищное право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Это возможно, с согласия муниципалитета.

Ольга вам лучше обратитеся в отдел жилищной политики . Удачи вам!