Заливает сосед сверху - как обязать устранить причину?

Здравствуйте. Периодически заливает сосед сверху, у него в ванной нет смесителя (возможно он пользуется водой прямо из трубы и она стекает по стене). Устранять причину не хочет, делает вид, что не понимает откуда проблема и у него все перекрыто, жек составил акт-бесполезно. Мне не нужна компенсация, куда обратиться чтобы его обязали устранить причину или вообще перекрыли воду. Сосед не работает, занимается непонятно чем и ему безразлична наша проблема.
Ответы юристов

Вам пора подавать исковое заявление в суд о ненадлежащем содержании жидища со стороны безответственного жильца. Копию акта о залитии Вашей квартиры приложить.

Удачи !

Вы задали вопрос в разделе " вопросы без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв.