Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Претензия к исполнителю договора оферты

На сайте специализирующемся на интернет обучении была размещена публичная оферта:НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СОЗДАНИЮ САЙТА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА.и в тексте прописано:

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Обязанности Исполнителя:

3.1.1. Исполнить Услуги в соответствие с условиями настоящего договора-оферты.

3.2. Права Исполнителя:

3.2.1. Получить оплату за выполнение Услуг

3.2.2.Выполнить создание сайта (в том числе и его дизайн) по своему усмотрению

3.2.3 Провести для созданного сайта рекламную кампанию по привлечению Клиентов

3.2.4 Вывести созданный сайт на чистую прибыль Заказчика не менее 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей в срок не более 3 месяцев с момента принятия Заказчиком настоящего договора-оферты.

5. СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ

5.1. Договор вступает в силу с момента внесения платы (поступления средств) за создание интернет-магазина в порядке, установленном настоящим договором-оферты.

5. СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ

5.5. Для вступления в отношения по оказанию Услуг, предусмотренных данным договором-оферты, Заказчик должен оформить заказ на оказание соответствующих Услуг. После ответа менеджера Исполнителя (в виде звонка или электронного письма) Заказчик обязуется осуществить полную оплату Услуг по созданию сайта. После оплаты Услуг и в срок, указанный в пункте 4.4. данного договора-оферты Исполнитель выполняет Услугу по созданию сайта и рекламной деятельности, направляет ссылку на данный сайт и все пароли доступа к нему на электронную почту Заказчика, адрес которой был указан в заявке при ее заполнении, если иные реквизиты не предоставил Заказчик в задании.

5.6. В случае, если Исполнителю не удалось вывести созданный сайт на прибыль в сроки, указанные в пункте 3.2.4, то при письменном заявлении Заказчика и предоставлении нотариально заверенной копии о передаче прав Заказчиком на созданный сайт Исполнителю, Исполнитель осуществляет возврат денег Заказчику на реквизиты, указанные в заявлении, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения заявления Заказчика и нотариально заверенной копии о передаче прав Заказчиком на созданный сайт Исполнителю.

Сегодня 11.04.2014 оплату произвёл 11.01.2014 - сайт есть, звонков нет, прибыли тоже. Какой текст претензии (основные моменты)? Могу ли документ передачи прав Заказчиком на созданный сайт Исполнителю сделать у нотариуса?

Спасибо.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: