Алименты маленькие, могу ли взыскать еще какую-то сумму?
                                                            Здравствуйте. Мы с мужем в разводе ,у нас ребенок-инвалид, работать не могу т.к. ухаживаю за ребенком. Алименты всего 1500, потому что его зарплата официальная маленькая. Могу ли я взыскивать еще какую-то сумму с него, или как-то доказать что зарплата черная чтобы повысили алименты?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Да, можете. Для этого Вам придется подать соответствующее исковое заявление в суд.
Если потребуется помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь, буду рад помочь.
Адрес моей эл. почты указан ниже.