Сумма долга по алиментам завышена и пристав не хочет с этим разобраться

Здравствуйте! В 2004 году бывшая гражданская жена подала на алименты, я выплачивал в сумме 1100 и работая официально и когда был не трудоустроен, приставам справки предоставлял, вопросов не возникало, тем более долга. В 2013 году был подан второй иск, что я не плачу вообще. Новый пристав, он поменялся, насчитала долг 900000 тыс. увидев квитки пересчитала до 600000тыс. Справки которые предоставлял приставу до нее у них нигде не учтены, в налоговой мне дали отказ. Считаю что сумма которую мне насчитали завышена и пристав не хочет с этим разобраться, подскажите как быть.
Ответы юристов

Вы письменно куданибудь по данному вопросу обращались?

Уважаемый Аноним. Вам ничего не остаётся делать, как обжаловать постановление СПИ о расчёте задолженности в судебном порядке. Иначе никак!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Уважаемый Аноним!

Вам необходимо обжаловать постановление о расчете задолженности по алиментам в судебном порядке.