Возмещение ущерба нанесенного пациентом медучреждения

Пациент в стационаре нанес ущерб имуществу, необходимо составить акт порчи имущества, есть ли утвержденная форма этого акта?
Гражданское право | Невинномысск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Нет, формы нет. Любые доказательства порчи допустимы. Составьте акт, пусть он рапишется. Если не согласится, завизируйте отказ. Сделайте это комиссионно. Предложите ему возместить ущерб добровольно, т.к. судебное разбирательство наложит на него дополнительные затраты, в частности госпошлина.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв под ним.