отец вынуждает снимать съемное жилье

отец после инфаркта инвалид 2группы, вынудил меня с мужем и пятилетним ребенком снимать квартиру. Вещи перевезли не все. Через неделю отсутствия отец поменял замок на двери квартиры, ключ никому не дает. Я повесила навесной замок на комнату с моими вещами. После очередного похода к родителям со скандалом они мне кинули ключи от квартиры. Снимаем квартиру в соседнем доме. Теперь я смотрю на свое окно и понимаю, что замка на комнате уже нет. Жалюзи подняты и окно открыто. Узнаю от младшей сестры, что отец опять поменял замок на квартире. Как мне быть? Что делать? Квартира не приватизирована, прописаны 7 чел.,общ.площадь 66,1кв.м. И еще вопрос, однажды, когда ребенку было 1год, у нас в комнате были деревянные ветхие рамы, такие, что шторы ходуном ходили. Мы решили поставить пластиковый стеклопакет, а старые рамы отец отвез на дачу, которая вскоре сгорела. Так вот, как мне разрешить вопрос с окном. За него мы заплатили 14 000 руб.
Ответы юристов
Добрый вечер?

Кто зарегистрирован в квартире? По какой причине отец Выгнал Вас?

Если не было законных оснований выгонять Вас, то Вы можете обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании жилым помещением (но это только в том случае, если Вы там зарегистрированы).
На каком праве (основании) вы проживали в квартире?