Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10101 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Коммунальная квартира: могу ли прописать к себе в комнату сестру с её дочерью без согласия других собственников квартиры?

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Комната выделена как объект. Могу ли я прописать к себе в комнату сестру с её дочерью без согласия других собственников квартиры? Или сдать комнату?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Данные действия можно произвести только с согласия собственников.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10101 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как выписать из квартиры бывшего мужа? Прописка (регистрация) в муниципальной квартире Временная регистрация на 3 месяца, на год и 3 года
Временная регистрация граждан осуществляется в соответствии с Законом РФ
Еще статьи