При увольнении получить серую часть з/п

Здравствуйте, работаю в ООО, зарплата серее не придумаешь: 8000р официалка на карту (за минусом 13%)+ "ПРЕМИЯ",постоянные задержки неофициальной части. Решил уволиться по собственному, переживаю за то, что з/п за март и апрель мне не видать. Как быть, что порекомендуете? Могу сказать одно, на мне много "завязано" необходимой информации для работодателя, составление документации которая ЕМУ приносит прибыль. В общем у меня есть мощные аргументы для давления. Вопрос есть смысл в этих действиях?
Ответы юристов

Уважаемый Виталий. Судя по вашему вопросу у вас вся зарплата серая? Вот и примените эти мощные аргументы, чтобы руководитель сам принёс деньги домой. Вы уволняетесь, терять нечего. Если будете официально взыскивать зарплату, то подойдут любые доказательства: где-то по бухгалтерии она же проходит. Свидетели знают и возможно подтвердят это в суде.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.