Как переоформить право собственности на дом?

Здравствуйте! Вот такой вопрос назрел. У супружеской пары строится дом (строительство и все документы оформлены на мужа, а имущество находится в долевой собственности супругов). Как переоформить так, чтобы право собственности перешло к жене, но дом также находился в долевой собственности обоих?
Ответы юристов
Добрый день!

Что по Вашему означает "строительство и все документы оформлены на мужа, а имущество находится в долевой собственности супругов"?

Разрешение на строительство жилого дома, проекты и прочая "техничка" оформляется на "заказчика", а не на супругов.

О каком еще имуществе идет речь?

"Собственность" на что должна перейти жене?

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос...