Как оформить земельный участок в Крыму?

Здравствуйте! Я - житель Крыма. Мы купили дом, земля - не оформлена. Участок выдавался в 1982 году. Хотим оформить в собственность. Какой Закон подходит? Какая формулировка должна быть в заявлении? Если под застройку - так дом построен более 30 лет назад! Помогите разобраться. Спасибо!
Ответы юристов

К сожадению, для ответа на Ваш вопрос нужно изучать Ваши документы и предметно разбираться в ситуации. Основываясь на минимуме информации сложно объективно оценивать ситуацию и варианты ее решения. При желании можем с Вами более детально заняться Вашим вопросом.