Каковы шансы выиграть дело по получению денег за проданный автомобиль?
                                                            Здравствуйте. Я продал автомобиль по письменному договору купли-продажи в рассрочку на месяц, но деньги не получил и покупатель пропал. Хотел бы подать суд, какие шансы выиграть дело ?

Ответы юристов

									Уважаемый Аноним!
Шансы у Вас будут большие, если с доказательственной базой у Вас не будет проблем.
Для Вас главное, чтобы у должника было какое-то имущество либо доход. А то вероятно Вам придется обращаться в полицию о привлечении данного человека к уголовной ответственности.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

									вот тут есть несклько ответов на данный вопрос
http://www.yurist-online.net/question/42405

									Добрый вечер!
Шанс выиграть хороший, а вот на оперативность приставов рассчитывать не приходится.

									У Вас 100% - ТС у Вас считается в залоге до полной оплаты товара согласно ГК РФ.