Пишется ли в трудовой книжке запись о заработной плате?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пишется ли в трудовой книжке запись о заработной плате?
Трудовое право | Крым, Черноморкое | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!

В трудовой книжке фиксируются следующие записи:

- о приеме на работу, увольнении, кадровом перемещении, о военной службе, обучении и о награждениях.

Зарплата подтверждается справкой о з/п , и 2-НДФЛ

Светлана НЕТ в трудовую книжку не вноситься запись о заработной плате.

Удачи вам

Здравствуйте!

В трудовую книжку размер заработной платы не записывают.

Доброго дня

Уважаемая Светлана

Уверяю вас, не вносится размер оплаты труда. т.е зарплаты.

Мой точный ответ вам - ваш отзыв "+"

Добрый день! Нет, в Трудовую книжку данные записи не вносят, запись о заработной плате указывается в Приказе и Справке №2 НДФЛ.
Нет