Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9956 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как снять с регистрации при покупке дома?

Хочу купить дом, но в нём зарегистрирован пенсионер, 73 г. Хозяйке дом подарили. Она подавала в суд два раза, но выписать дядю своего бывшего мужа не смогла. Он в доме никогда не жил, но за выписку требует с неё деньги. Смогу ли я при покупке оформить документы так, чтобы снять этого человека с регистрации?
Ответы юристов
()

Добрый день! Почему у неё не получилось через суд?Причины отказа?

()

Вы сможете в судебном порядке выселить нечлена семьи собственника дома на основании ст. 35 ЖК РФ.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9956 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: