Меня и несовершеннолетнего сына хотят выписать из муниципальной квартиры через суд

Меня и моего несовершеннолетнего сына хотят выписать из муниципальной квартиры через суд. В квартире мы не проживаем. Но от приватизации не отказываемся. Что делать?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

И не стоит отказываться от приватизации.

Обратитесь в орган опеки и попечительства( можно еще и в прокуратуру), что нарушаются права несовершеннолетнего ребенка. Вам нужны союзники от государства..

Данные органы будут на стороне ребенка. И суд тоже.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах

Добрый день.

Что делать? Защищать свои права, конечно.

Опишите ситуацию подробнее и я постараюсь Вам помочь.

Адрес моей эл. почты указан ниже.