Сколько времени положено отцу для общения с ребенком после развода?

Сколько времени положено отцу для общения с ребенком после развода? Сыну 4 года, очень привязан к отцу, мать видеться не дает, уже месяц не водит ребенка в сад, ссылаясь на болезнь, держит его дома
Ответы юристов

Елена сказать одназначно сколько времени положено отцу для общения с ребенком сказать трудно, у обоих родителей равные права на своего ребенка. Если отца не устраивает то что ему не дают видеться с ребенком - в судебном порядке возможно установить график общения. Удачи вам!