Переведена часть денег по договору займа не на тот счет

Здравствуйте. В 2012 году со счета моей компании была переведена небольшая часть денег по договору займа не на тот счет (не тому человеку), в 2013 году счет был закрыт. Как быть сейчас? Деньги то надо вернуть.
Ответы юристов

Обратитесь в банк, в котором производили перевод, объясните ситуацию. Учитывая то, что это конфиденциальная информация, банковская тайна вряд ли вам скажут данные владельца счета, но попытка не пытка. Далее, у вас имеется квитанция о переводе денег владельцу счета. Делайте копию, пишите претензию досудебного урегулирования(могу помочь) и отправляется по почте заказным письмом с уведомлением. Если ответа не последовало или аппонент отказался возвращать деньги, вам дорога в суд.