Оплатила кредитную карту в срок, но работники банка говорят, что оплаты не было. Что делать?

Оплатила кредитную карту в срок, звонят с банка О работники и говорят, что оплаты не было. На руках чек об оплате и смс-уведомления от банка О, что средства были зачислены. Главный офис находится в Москве, филиала в нашем городе этого банка нет. Как поступить в данной ситуации? Хочу написать в прокуратуру, подскажите адрес.
Ответы юристов

Здравствуйте, в вашем случае документом, подтверждающем оплату является чек. Вам необходимо снять с него две ксерокопии. Одну ксерокопию вместе с чеком надо будет хранить у себя. Далее составляете обращение в банк, о том, что такого-то числа вы полностью произвели оплату, на такую-то сумму, в таком-то месте. Подтверждением является такой-то номер чека. Таким образом вы считаете обязательства выполненными. К обращению прикладываете ксерокопию чека (лучше приколоть степлером). И отправляете на почтовый адрес банка. Лучше отправить заказным письмом с уведомлением. Потом получаете уведомление и его храните у себя. Удачи.

Прокуратура Вам не сможет помочь . Проверьте чек , сохраните смс уведомление.Сканируйте чек и отправте в банк электронной почтой. В сопроводительном письме потребуйте у банка информацию о состояни счета , после ответа решим как поступить дальше.