Мать и сестра мужа претендуют на наследство (имущество, нажитое нами в браке). Что делать?
                                                            Умер муж. У нас в браке нажиты квартира, гараж, дачный участок с домиком, у нас 3 детей, один сын умер в 1998 г., одна дочь удочеренная. Также жива его мать, она передала право наследования своей дочери, т.е. сестре мужа. Сейчас они выставили иск на наследство и просят 3 млн. руб. Также они разглашают тайну усыновления. Что делать в этом случае?
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Что значит выставили иск?
Если Вам нужна помощь в этом вопросе, напишите мне на эл. почту: iridius71@yandex.ru
Постараюсь Вам помочь.

										Что значит выставили иск?
Постараюсь Вам помочь.