Мать и сестра мужа претендуют на наследство (имущество, нажитое нами в браке). Что делать?

Умер муж. У нас в браке нажиты квартира, гараж, дачный участок с домиком, у нас 3 детей, один сын умер в 1998 г., одна дочь удочеренная. Также жива его мать, она передала право наследования своей дочери, т.е. сестре мужа. Сейчас они выставили иск на наследство и просят 3 млн. руб. Также они разглашают тайну усыновления. Что делать в этом случае?
Ответы юристов
Добрый день.

Что значит выставили иск?

Если Вам нужна помощь в этом вопросе, напишите мне на эл. почту: iridius71@yandex.ru

Постараюсь Вам помочь.