Какие услуги должен оплачивать продавец при продаже участка?
                                                            При продаже садового участка и оформлении документов купли-продажи какие услуги и в каком размере должен оплачивать продавец? Спасибо
                                Ответы юристов

									Налог с продаж в случае, если у продавца в собственности имущество менее 3 лет и сумма не превышает 1 миллион рублей. Договор купли-продажи можно составить самому. Помогу составить.

									услуги каждого юриста (если речь об этом) оплачиваются на его усмотрение. при необходимости готова оказать консультативную помощь, а также помочь с подготовкой необходимого пакета документов.

									Стоимость услуг по оформлению купли-продажи земельного участка может быть возложена по договору как на продавца, так и на покупателя, по соглашению сторон.
Если земельный участок в собственности продавца менее 3-х лет, при определённых условиях, нужно будет заплатить НДФЛ. Есть вопросы-обращайтесь.

									У Вас не продают недвижимость пока до 01.01.2015 г.. А оплата - обязательная госпошлина и всё, не считая выбранных услуг за деньги.