Банк снял с зарплатной карты все деньги и оставил без средств существования

Здравствуйте. У меня банк снял с зарплатной карты в счет погашения долга кредитной револьверной карты всю сумму аванса. Оставил без средств существования. Карта зарплатная не арестована. Что мне делать? Куда обращаться? Подскажите пожалуйста!
Ответы юристов

Добрый вечер! Вопрос: в суд предварительно банк не обращался с иском о взыскании с Вас задолженности по кредиту??