После того как дочке исполнится полтора года мне нечем будет платить по кредитам

Здравствуйте, я нахожусь в декретном отпуске, дочке 1,4 года, через два месяца я не буду получать пособие по уходу за ребенком. У меня два кредита, садик пока не дали и на работу пока выйти не могу. После того как дочке исполнится полтора года мне нечем будет платить по кредитам. Что-нибудь можно сделать в этой ситуации?
Ответы юристов

Доброго дня

Платиь тогда хоть по-чуть-чуть, если будут коллекторы звонить - не отвечайте(они вообще никаких прав на ваше имущество и деньи ваши не имеют), будет суд - если банк подаст на вас - пени суд уменьшит и штрафы тоже,жилье если единственное не заберут, продукты, необходимые деньги на месяц тоже, пособие не удержат.Постарайтесь на работу устроиться поскорей.

Точный и понятный ответ - ставьте свой отзыв "+".

Будут вопросы - задавайте еще.