Имею ли я права наследника на 1/2 от жилплощади?
                                                            Здравствуйте!
Подскажите Пожалуйста!
Если в момент моего заключения под стражу (отбывания наказания) у меня умер отец, а моя родная сестра приватизировала его 2-х комнатную квартиру. Имею ли я права наследника на 1/2 от данной жилплощади отца с учетом того, что я не был там ранее прописан?!
Заранее Благодарю Вас! Спасибо!
                                Подскажите Пожалуйста!
Заранее Благодарю Вас! Спасибо!
Ответы юристов

									Добрый день!
Если на момент приватизации Вы не были зарегистрированы в данной квартире (исключение случай, когда вы были сняты с регистрационного учета в связи с отбыванием наказания, т.е до назначения наказания Вы были зарегистрированы в данной квартире) и являлись совершеннолетним, то никаких оснований претендовать на данную квартиру у Вас нет.