В долг не брала, но донимают коллекторы

В течение последних 2-х недель мне на домашний телефон звонят и называют имя человека, с котором бы хотели поговорить. Я этого человека не знаю, не знала и никогда не видела, о чем и сообщила звонившему. Через два дня звонок повторился с тем же самым вопросом. И еще через три дня все повторилось опять. В конце концов я выяснила, что звонят из коллекторского агентства (назвались "Morning and Stars"), объяснила им еще раз, что я не знаю человека, которого они ищут, и не знаю, почему он дал мой номер телефона, и прошу меня не беспокоить. Но сегодня мне снова позвонили. Меня это просто выводит из себя! Причем звонят в одиннадцатом часу вечера, когда я уже сплю. Как решить эту проблему? И куда обратиться, в полицию или в прокуратуру, и с жалобой на что? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте! Обратитесь в полицию, опишите ситуацию, расскажите о том, что Вы не имеете отношения ни к кредиту ни к лицу, бравшему кредит,также укажите с какого номера Вам звонят, кто звонит и с какими требованиями.
Полностью поддерживаю Яну Вячеславовну, обращайтесь полицию