Срок подачи жалобы на решение городского суда по гражданским делам

Была подана кассационная жалоба в краевой суд по гражданским делам на решение городского суда, жалобу оставили без удовлетворения. Куда и в какие сроки подавать дальше жалобы. ( статья, кодекс) Решение городского суда - 26.12.2011г. Кассационная жалоба подана 30.12.2011г. Кассационное определение от 16.02.2012г. Спасибо.
Ответы юристов
В вашем случае над будет подавать кассационную жалобу в Президиум краевого суда в соответствии с гл.40 ГПК РФ. Срок подачи жалобы - 6 месяцев со дня всутпления в силу обжалуемого акта.