Долг мужа перед военной академией - должна ли жена платить половину?

Мужа отчислили из военной академии, поступал учиться до заключения брака, должна ли я платить половину долга перед военной академией, сейчас в процессе развода.
Ответы юристов

Уважаемая Мария!

Нет ..Вы не должны это делать.

Во-первых, этот долг он приобрел до брака...

И во-вторых, он не был потрачен на семейные нужды...

Исключение...если этот долг он брал во время брака и на семейные нужды...

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

Доброго дня

Нет вы не обязаны выплачивать, так как это задолженность , приобретенная до брака.Это точно и никто не имеет право заставить вас уплатить половину.

Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"

Здравствуйте!

Данный долг разделу подлежать не будет.