Автор вопроса -                                 Мария

                                    Россия
                                                Долг мужа перед военной академией - должна ли жена платить половину?
                                                            Мужа отчислили из военной академии, поступал учиться до заключения брака, должна ли я платить половину долга перед военной академией, сейчас в процессе развода.
                                Ответы юристов

									Уважаемая Мария!
Нет ..Вы не должны это делать.
Во-первых, этот долг он приобрел до брака...
И во-вторых, он не был потрачен на семейные нужды...
Исключение...если этот долг он брал во время брака и на семейные нужды...УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.

									Доброго дня
Нет вы не обязаны выплачивать, так как это задолженность , приобретенная до брака.Это точно и никто не имеет право заставить вас уплатить половину.
Точный оперативный ответ - ставьте свой отзыв "+"

									Здравствуйте!
Данный долг разделу подлежать не будет.