Имеет ли право работодатель заставлять работника отрабатывать?

Имеет ли право организация заставлять работника отрабатывать и угрожать, что на других работах будут знать, что, якобы, плохой работник?
Трудовое право | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Точнее задайте вопрос что когда и как .

Здравствуйте!

Если Вы собрались уволиться,то обязаны отработать 2 недели.Если не хотите отрабатывать,то пишите заявление на увольнение и сразу уходите на больничный.