С зарплаты бывшего мужа производятся удержания, но алименты я не получаю. Что делать?

Здравствуйте. 3 месяца назад я подала в суд на бывшего мужа, так как он не платит алименты, и задолженность более 100 тысяч. Суд присудил 3 месяца исправительных работ с возмещением долга. Бывший супруг уже работает 3 месяца, производятся удержания, но мне они не перечисляются. Судебный пристав трубку не берет, а возможности к ним поехать у меня нет. Я собираюсь писать жалобу в прокуратуру. Проконсультируйте, пожалуйста, что делать?
Ответы юристов

Необходимо направить жалобу на действие судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству, а так же в прокуратуру.

Добрый день, Юлия!

Советую обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в суд в районе его деятельности.

К жалобе приложите ходатайство о её рассмотрении в Ваше отсутствие.

Госпошлиной данная жалоба не облагается.

Если есть вопросы-обращайтесь.